Наш «Вербоцвет»

19 апреля в Детской школе искусств №2 микрорайона Вербовский впервые прошёл Открытый городской конкурс исполнителей на струнных инструментах «Вербоцвет».
География конкурса обширна. Юные музыканты приехали из Владимира, Коврова,  Лакинска, Мурома, а также из города Выксы Нижегородской области.
В конкурсе приняли участие более шестидесяти исполнителей в возрасте от 5 до 15 лет.
«Вербоцвет»  проводился по двум номинациям, что стало отличительной чертой данного конкурса. Это номинации «Струнно-смычковые инструменты» (скрипка, виолончель) и «Струнные народные инструменты» (гитара, домра, балалайка).
Все муромские музыканты выступили очень удачно, став лауреатами и дипломантами конкурса. Это в очередной раз доказало, что наши преподаватели являются высококвалифицированными и грамотными специалистами.
Надеемся, что проведение конкурса «Вербоцвет» станет ещё одной доброй традицией нашего города.

31 Мая 2017
План мероприятий на июнь...

ДАТА   ВРЕМЯ   МЕРОПРИЯТИЕ   01-14.06   09.00-12.0... » читать полностью

20 Апреля 2017