График образовательного процесса

Фортепиано.8 лет.Музыкальный фольклор.8 лет.Народные инструменты. 5 лет. Народные инструменты. 8 лет.Струнные инструменты.8 летЖивопись.5 лет.Музыкальное исполнительство.7 лет.Подготовка к обучению в ДШИ. 1-2 годаАкадемический вокал. 3 годаРаннее эстетическое развитие детей. 1-2 года

Образовательные программы

Учебные планы

Рабочий учебный план образовательных программ на 2016 – 2017 учебный годФортепианоНародные инструменты (8 лет)Народные инструменты (5 лет)Струнные инструментыМузыкальный фольклорЖивопись

Методические и иные документы

Ноты для школьных конкурсов на лучшее исполнение этюда  и самостоятельно выученной пьесы (фортепианный отдел).
2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс

31 Мая 2017
План мероприятий на июнь...

ДАТА   ВРЕМЯ   МЕРОПРИЯТИЕ   01-14.06   09.00-12.0... » читать полностью