1. Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусства:
Реализуемый уровень образования – предпрофессиональный
Форма обучения – очная
Обучение ведётся на русском языке

Нормативные сроки обучения:
 • «Фортепиано» 8 лет
• «Струнные инструменты» 8 лет
• «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, гитара) 5 лет, 8 лет
• «Музыкальный фольклор» 8 лет
• «Живопись» 5 лет, 8 лет

2. Дополнительные общеразвивающие программы:
Реализуемый уровень - общеразвивающий
Форма обучения – очная

Нормативные сроки обучения:
• «Фортепиано» 7 лет
• «Струнные инструменты» 7 лет
• «Народные инструменты» (баян, аккордеон,  домра, гитара) 7 лет
• Вокал «Народное пение» 7 лет
• «Академический вокал» 3 года, 7 лет
• «Раннее эстетическое развитие» 2 года
• «Английский язык» 1 год

Календарный график образовательного процесса 2017-2018 учебного года

Фортепиано.8 лет.Музыкальный фольклор.8 лет.Народные инструменты. 5 лет. Народные инструменты. 8 лет.Струнные инструменты.8 летЖивопись.5 лет.Живопись.8 лет.Музыкальное исполнительство.7 летПодготовка к обучению в ДШИ. 1-2 годаАкадемический вокал. 3 года

Образовательные программы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (8 лет)Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (5 лет)Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Музыкальный фольклор"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись"Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Фортепиано.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Аккордеон.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Баян.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет СкрипкаДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Гитара.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Домра.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебные предмет Сольное пение.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Вокал.Народное пение.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Общее фортепианоДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет СольфеджиоДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Музыкальная литература.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Хоровое пение.Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка к обучению в ДШИ" (инструментальное исполнительство)Программа по учебному предмету "Рисунок" (одногодичный курс)Программа по учебному предмету "Гитара" (одногодичный курс)Общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие детей" (ИЗО, ДПИ, лепка)Общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие детей" (Ритмика, пение)Дополнительная общеразвивающая программа в области интеллектуального развития "Обучение английскому языку"

Учебные планы

Рабочий учебный план образовательных программ на 2017 – 2018 учебный годФортепианоНародные инструменты (8 лет)Народные инструменты (5 лет)Струнные инструментыМузыкальный фольклорЖивопись

Методические и иные документы

"Santa Lucia" 5 класс "Улыбка" 6 класс

30 Апреля 2018
План мероприятий на май 2018 г....

ДАТА ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ май   Выставка творческих работ обучающихс... » читать полностью

28 Апреля 2018
«Вербоцвет -2018»

27 апреля в нашей школе состоялся II Открытый городской конкурс исполн... » читать полностью