График образовательного процесса

Фортепиано.8 лет.Музыкальный фольклор.8 лет.Народные инструменты. 5 лет. Народные инструменты. 8 лет.Струнные инструменты.8 летЖивопись.5 лет.Живопись.8 лет.Музыкальное исполнительство.7 летПодготовка к обучению в ДШИ. 1-2 годаАкадемический вокал. 3 года

Образовательные программы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (Аккордеон, Баян) 8 летДополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (Домра) 8 летДополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Музыкальный фольклор"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" 5 летДополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись"Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Фортепиано.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Аккордеон.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Баян.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Гитара.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Домра.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебные предмет Сольное пение.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Вокал.Народное пение.Дополнительная общеобразовательная "Подготовка к обучению в ДШИ". Учебный предмет РитмикаДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет СольфеджиоДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Музыкальная литература.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Хоровое пение.

Учебные планы

Рабочий учебный план образовательных программ на 2016 – 2017 учебный годФортепианоНародные инструменты (8 лет)Народные инструменты (5 лет)Струнные инструментыМузыкальный фольклорЖивопись (5 лет)

Методические и иные документы

20 Апреля 2017