График образовательного процесса

Фортепиано.8 лет.Музыкальный фольклор.8 лет.Народные инструменты. 5 лет. Народные инструменты. 8 лет.Струнные инструменты.8 летЖивопись.5 лет.Живопись.8 лет.Музыкальное исполнительство.7 летПодготовка к обучению в ДШИ. 1-2 годаАкадемический вокал. 3 года

Образовательные программы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (8 лет)Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (5 лет)Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Музыкальный фольклор"Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись"Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Фортепиано.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Аккордеон.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Баян.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет СкрипкаДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Гитара.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Домра.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебные предмет Сольное пение.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Вокал.Народное пение.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Общее фортепианоДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет СольфеджиоДополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Музыкальная литература.Дополнительная общеобразовательная "Музыкальное исполнительство". Учебный предмет Хоровое пение.Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка к обучению в ДШИ" (инструментальное исполнительство)Программа по учебному предмету "Рисунок" (одногодичный курс)Программа по учебному предмету "Гитара" (одногодичный курс)Общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие детей" (ИЗО, ДПИ, лепка)Общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие детей" (Ритмика, пение)Дополнительная общеразвивающая программа в области интеллектуального развития "Обучение английскому языку"

Учебные планы

Рабочий учебный план образовательных программ на 2017 – 2018 учебный годФортепианоНародные инструменты (8 лет)Народные инструменты (5 лет)Струнные инструментыМузыкальный фольклорЖивопись

Методические и иные документы

30 Октября 2017
План мероприятий на ноябрь-2017...

ДАТА ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ 01.11   10-00 Заседание методических объед... » читать полностью

20 Апреля 2017
Наш «Вербоцвет»

19 апреля в Детской школе искусств №2 микрорайона Вербовский впервые п... » читать полностью