Фотособытия

I Открытый городской конкурс исполнителей на струнных инструментах "Вербоцвет"

Праздничный концерт "От всей души с поклоном и любовью", посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

Дипломант IX Всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени М.А.Балакирева (г. Нижний Новгород) Муравьёв Дмитрий с преподавателем Петровой Л.В.

Лауреат I степени Областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых Татанов Платон с преподавателем Лобковой С.А.

Праздник Первоклассника

Мюзикл "Волшебный мешок" на Празднике Первоклассника

Торжественная церемония вручения персональных стипендий имени А.В.Ермакова за 2016-2017 учебный год.

Благотворительное мероприятие "Свет сердец для Светы". Для гостей поёт Светлана Пичугина.

Благотворительное мероприятие "Свет сердец для Светы". На сцене участники театра-студии детской песни "ДОМИножки"

Благотворительное мероприятие "Свет сердец для Светы".

02 Мая 2017
План мероприятий на май...

ДАТА ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ май   Выставка творческих работ обучающихс... » читать полностью

20 Апреля 2017