Наша «Зимняя фантазия»

В ожидании  Нового года обучающиеся Детской школы искусств №2 и их родители приняли участие в праздничном семейном творческом конкурсе на лучшую новогоднюю поделку «Зимняя фантазия».
Конкурс проводился с целью организации содержательного досуга детей и родителей, через вовлечение их в совместную творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек.
В конкурсе приняли участие 85 семей. Они представили работы по одной из номинаций: «Символ года», «Новогодняя композиция», «Елочная игрушка».
Членам жюри нелегко было выбрать из всего праздничного великолепия лучшие поделки. Было принято решение добавить новые номинации, чтобы увеличить количество победителей.
Награждение участников состоится 12 декабря в 17.00 в концертном зале школы.
Организаторы конкурса уверены, что проигравших в нём нет. Ведь совместными усилиями дети и взрослые смогли создать в своих домах и в школе праздничное настроение. Все работы по праву заняли своё почётное место, украсив фойе школы к Новому году.  Теперь полюбоваться нашей «Зимней фантазией» смогут все посетители.
Приходите в гости!

20 Марта 2019
Внимание! Конкурс!

Приглашаем обучающихся школы принять участие в конкурсе. До 3 апреля в... » читать полностью