Исаенко Наталья Григорьевна

Преподаватель теоретических дисциплин
В 1972 году окончила Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина по специальности теория музыки с присвоением квалификации преподаватель теоретических дисциплин и общего фортепиано.
В 1987 году окончила Новосибирскую государственную консерваторию имени М.И. Глинки по специальности музыковедение с присвоением квалификации преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, музыковед.

Участвует в реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства "Фортепиано", "Народные инструменты", "Струнные инструменты", "Музыкальный фольклор" и дополнительной общеразвивающей программы "Подготовка к обучению в ДШИ".

Преподаёт следующие учебные предметы: сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, фортепиано.

Общий стаж работы 50 лет.
Стаж работы по специальности 50 лет.

Путь следования к объекту пассажирским транспортом: автобусы № 6, 6а, 6э, 9, 22
Путь к объекту от ближайшей остановки пассажирского транспорта: расстояние до объекта от остановки транспорта 330м

23 Ноября 2022
Встреча со сказкой